Самовывоз со складаДля дома, мастерской и бизнесаПолучение заказаМои заказы
стройпрофиИНСТРУМЕНТ ДЛЯ БОЛЬШИХ ДЕЛ
Готовимся к зимеИнструментВсё для садаСиловая техникаРасходные материалыРучной инструментСтроительное оборудованиеБренды

Чашка твёрдосплавная зачистная,125 мм, Наклонная, крупное зерно #8 Denzel

DenzelАртикул: 72976
КОРОТКО О ТОВАРЕ

Для ваших задач

Вес, кг
0,19
Высота в упаковке, мм
27
Гарантия
нет
Диаметр, мм
125
Длина в упаковке, мм
217
Количество в упаковке, шт
1
Количество товара в большом коробе, шт
40
Все характеристики

Наличие на нашем складе и у поставщиков учитывается отдельно.

Характеристики

Чашка твёрдосплавная зачистная,125 мм, Наклонная, крупное зерно #8 Denzel

Характеристики товара

Вес, кг
0,19
Высота в упаковке, мм
27
Гарантия
нет
Диаметр, мм
125
Длина в упаковке, мм
217
Количество в упаковке, шт
1
Количество товара в большом коробе, шт
40
Количество товара в малом коробе, шт
10
Комплектация
Чашка твердосплавная зачистная - 1 шт
Максимальное число оборотов, об/мин
12250
Материал обработки
____
Основание
штампованное
Посадочный диаметр
22.2 мм
Страна производства
Китай
Тип упаковки
двойной блистер
Толщина чашки, мм
1.5
Ширина в упаковке, мм
153

Описание

Твердосплавная зачистная чашка Denzel 72976 диаметром 125 мм, с крупным зерном P8 и наклонной рабочей частью, устанавливается на углошлифовальную машину (УШМ) и используется для грубой обработки деревянных, пластиковых, резиновых, газобетонных и кирпичных поверхностей. Позволяет устранить неровности, снять слой старой краски, клея, цемента. В ходе обдирочных работ не образуется абразивная пыль, что снижает вредное воздействие на здоровье пользователя. Наклонная рабочая часть упрощает обработку деталей сложной формы. Облегченный корпус позволяет избежать излишней нагрузки на УШМ и преждевременного выхода инструмента из строя.

Преимущества

  • Эффективность — абразив из твердого сплава карбида вольфрама ВК8 обеспечивает высокую режущую способность и скорость работы.
  • Надежность — штампованный корпус из стали 45 отличается высокой прочностью.
  • Высокий ресурс — абразивные зерна надежно закреплены на основании методом вакуумной пайки, рабочая поверхность не подвержена засаливанию.
  • Производительность — в корпусе предусмотрены отверстия для отвода шлама, что обеспечивает высокую скорость работы и позволяет избежать перегрева оснастки.
  • Защита от коррозии — на чашку нанесено эмалевое покрытие.
  • Простой уход — после окончания работы достаточно очистить оснастку щеткой.

Хочу скидку