Болгарка (УШМ) Энергомаш УШМ-231
Для ваших задач
- Блокировка шпинделя | УШМ
- Да
- Вес, кг
- 5,325
- Вид упаковки
- Коробка
- Возможность подключения к пылесосу | УШМ
- нет
- Высота (с упаковкой)
- 12,5 см
- Габариты без упаковие (ДхШхВ, см) | УШМ
- 55x32x15
- Габариты в упаковке (ДхШхВ, см)
- 55x17x13
Наличие на нашем складе и у поставщиков учитывается отдельно.
Характеристики
Болгарка (УШМ) Энергомаш УШМ-231Характеристики товара
- Блокировка шпинделя | УШМ
- Да
- Вес, кг
- 5,325
- Вид упаковки
- Коробка
- Возможность подключения к пылесосу | УШМ
- нет
- Высота (с упаковкой)
- 12,5 см
- Габариты без упаковие (ДхШхВ, см) | УШМ
- 55x32x15
- Габариты в упаковке (ДхШхВ, см)
- 55x17x13
- Глубина (с упаковкой)
- 55 см
- Диаметр диска (мм) | УШМ
- 230
- Диск в комплекте | УШМ
- нет
- Длина кабеля питания (м) | УШМ
- 2
- Защита от непреднамеренного пуска | УШМ
- нет
- Кнопка фиксации пуска | УШМ
- да
- Кожух для пылеудаления | УШМ
- нет
- Кол-во положений рукоятки | УШМ
- 3
- Комплектация | УШМ
- Машина углошлифовальная Защитный кожух Боковая рукоятка Фланцевый ключ Шестигранный ключ Инструкция по эксплуатации Инструкция по безопасности
- Напряжение питания (В) | УШМ
- 220
- Обороты на холостом ходу, об/мин | УШМ
- 6 000
- Плавный пуск | УШМ
- да
- Поворотная задняя рукоятка | УШМ
- да
- Подача воды | УШМ
- нет
- Поддержание оборотов под нагрузкой | УШМ
- нет
- Посадочный размер (мм) | УШМ
- 22,2
- Потребляемая мощность, Вт | УШМ
- 2 500
- Регулировка оборотов двигателя | УШМ
- нет
- Резьба шпинделя | УШМ
- М14
- Суперфланец | УШМ
- нет
- Тип двигателя | УШМ
- щеточный
- Ширина (с упаковкой)
- 17 см
Описание
Мощная модель с удобным управлением и универсальным использованием.
Инструмент способен выполнить любые задачи по резке, зачистке, шлифованию поверхностей из металла, керамической плитки, кирпича и обработке камня.
Производительный электродвигатель оснащен функцией ограничения пускового тока для повышения качества работ.
Поворотная задняя рукоятка с защитной дугой может удобно устанавливаться в различные положения для резки или шлифовки.
Функция плавного пуска повышает безопасность и качество работы.
Устойчивый к проворачиванию защитный кожух, легко и быстро регулируемый, гарантирует безопасность в работе.
Усиленная защита от пыли оптимизированная внутренняя аэродинамическая схема сохраняет мотор от перегрева и продлевает его ресурс.
Увеличенная стойкость к перегреву, усиленные шестерни редуктора и бронированный ротор гарантируют достаточную прочность при высоких нагрузках.
Уменьшенный корпус редуктора позволяет выполнять более глубокий рез. Безопасный включатель с кнопкой фиксации и защитой от непреднамеренного включения облегчает работу в непрерывном режиме и обеспечивает мгновенное отключение инструмента одним нажатием при необходимости.
Дополнительные преимущества благодаря возможности установки боковой ручки на корпусе редуктора в 3 положениях и поворота основной рукоятки на 270 градусов.
Блокировка шпинделя обеспечивает быструю смену оснастки и повышает производительность труда.
Легкий доступ к щеткам служит для удобства их замены без разборки корпуса.
Эргономичный нейлоновый корпус, стойкий к ударам и низким температурам, обеспечивает долгую и комфортную работу в любых условиях эксплуатации.
Удлиненный морозостойкий, не спутывающийся резиновый кабель сохраняет свою эластичность при низких температурах и обеспечивает расширенную рабочую зону.
Гайки для крепления диска, комплект щеток, дополнительная рукоятка, ключ, защитный кожух в комплекте.


