Интерскол НПА-200/36В бесщеточная аккум. ножовочная пила Li-ion АПИ (кейс, 2 аккум. 2,0Ач, ЗУ)
Интерскол
Нажмите на фото, чтобы рассмотреть
КОРОТКО О ТОВАРЕ
Для ваших задач
- #Хештеги
- #ножовочнаяпила #пила #инструменты #инструменты_для_ремонта #инструменты_для_дома #интерскол #аккумуляторнаяпила
- Вес, кг
- 2,3
- Гарантия
- 2 года
- Глубина пропила в дереве, мм
- 200
- Класс инструмента
- Полупрофессиональный
- Класс опасности товара
- Не опасен
- Количество аккумуляторов в комплекте
- 2

ИнтерсколВсе товары производителя
Наличие на нашем складе и у поставщиков учитывается отдельно.
Характеристики
Интерскол НПА-200/36В бесщеточная аккум. ножовочная пила Li-ion АПИ (кейс, 2 аккум. 2,0Ач, ЗУ)Характеристики товара
- #Хештеги
- #ножовочнаяпила #пила #инструменты #инструменты_для_ремонта #инструменты_для_дома #интерскол #аккумуляторнаяпила
- Вес, кг
- 2,3
- Гарантия
- 2 года
- Глубина пропила в дереве, мм
- 200
- Класс инструмента
- Полупрофессиональный
- Класс опасности товара
- Не опасен
- Количество аккумуляторов в комплекте
- 2
- Количество заводских упаковок
- 1
- Конструктивные особенности
- Замена щеток без разбора
- Макс. обороты холостого хода, об/мин
- 3000
- Макс. ход пилки/полотна, мм
- 26
- Название
- Бесщеточная аккумуляторная ножовочная пила Интерскол НПА-200/36В Li-ion АПИ (кейс, 2 аккум. 2,0Ач, ЗУ)
- Напряжение аккумулятора
- 36 В
- Нужен код маркировки
- false
- Партномер
- 833.2.2.70
- Плавный пуск
- Нет
- Страна-изготовитель
- Китай
- Тип аккумулятора
- LiIon (литий-ионный)
- Тип пилы
- Сабельная
- Тип питания
- От аккумулятора
- ТН ВЭД коды ЕАЭС
- 8461501909 - Прочие пильные станки, прочие
- Цвет товара
- черно-серый
Описание
Ножовочные (сабельные) пилы обычно применяются при выполнении монтажных и демонтажных операций, подгонке деталей по месту, для садовых и прочих работ.
Питание от АКБ с высокотоковыми аккумуляторами и применение инновационного бесщеточного двигателя с цифровым управлением делают инструмент максимально мобильным и удобным в использовании при сохранении достаточной мощности на уровне сетевых аналогов.
Длина хода штока 26 мм при частоте до 3000 мин-1, которая регулируется усилием нажатия на кнопку пуска, обеспечивают максимальную толщину пропила до 150 мм, а наличие режима подкачки (маятникового хода) штока позволяет значительно ускорить процесс пиления.