GROSS Нож,рем-монтажный,складной,трехкомп.рук-ка,контейнер - держатель для лезвий,175мм, 2з.л// Gros
КОРОТКО О ТОВАРЕ
Для ваших задач
- Высота в упаковке, мм
- 22
- Гарантия
- нет
- Длина в упаковке, мм
- 222
- Класс товара
- профессиональный
- Количество товара в большом коробе, шт
- 36
- Количество товара в малом коробе, шт
- 6
- Комплектация
- Нож - 1 шт Лезвие - 2 шт
Наличие на нашем складе и у поставщиков учитывается отдельно.
Характеристики
GROSS Нож,рем-монтажный,складной,трехкомп.рук-ка,контейнер - держатель для лезвий,175мм, 2з.л// GrosХарактеристики товара
- Высота в упаковке, мм
- 22
- Гарантия
- нет
- Длина в упаковке, мм
- 222
- Класс товара
- профессиональный
- Количество товара в большом коробе, шт
- 36
- Количество товара в малом коробе, шт
- 6
- Комплектация
- Нож - 1 шт Лезвие - 2 шт
- Конструкция
- складная
- Материал рукоятки
- ABS + TPR + Zn
- Минимальная длина лезвия, мм
- 61
- Минимальная общая длина, мм
- 175
- Минимальная ширина лезвия, мм
- 19
- Назначение
- строительный
- Сменное лезвие
- сменное
- Страна производства
- Тайвань
- Тип упаковки
- блистер
- Форма
- трапециевидная
- Функциональные возможности
- Складной_отсек для доп лезвий_автозамена лезвия
- Ширина в упаковке, мм
- 140
Описание
Складной ремонтно-монтажный нож Gross 78882 длиной 175 мм, с трехкомпонентной рукояткой, контейнером-держателем для лезвий и 2 запасными полотнами — режущий инструмент профессионального назначения. Используется для раскройки линолеума и обоев, разрезания картона, гипсокартона, кожи и других материалов. Нож защищен от самопроизвольного раскладывания — на боковой части имеется специальный стопор, фиксирующий держатель лезвия внутри корпуса.
Преимущества
- Износостойкость — лезвие из высокопрочной японской стали SK-2 толщиной 0,6 мм долго сохраняет режущие свойства.
- Высокий ресурс — трапециевидное лезвие служит долго, т.к. при износе его можно перевернуть другой стороной и продолжать работу.
- Быстрая замена лезвий — для извлечения старого полотна достаточно нажать на специально предусмотренную кнопку.
- Удобное хранение расходников — запасные полотна размещаются внутри держателя (кассета предусмотрена кассета для 2 лезвий).
- Расходники в комплекте — к ножу прилагается 2 запасных лезвия, и их не нужно приобретать отдельно.
- Комфортная работа — нож не выскальзывает из ладони благодаря эргономичной трехкомпонентной рукоятке с рельефной поверхностью.


