Сибртех Клещи для обжима телефонных и компьютерных клемм 4P, 6P, 8P, функция обрезания проводов// Си
КОРОТКО О ТОВАРЕ
Для ваших задач
- Вес, кг
- 0,413
- Высота в упаковке, мм
- 24
- Гарантия
- нет
- Длина в упаковке, мм
- 257
- Длина, мм
- 25.5
- Количество товара в большом коробе, шт
- 40
- Количество товара в малом коробе, шт
- 5

СибртехВсе товары производителя
Наличие на нашем складе и у поставщиков учитывается отдельно.
Характеристики
Сибртех Клещи для обжима телефонных и компьютерных клемм 4P, 6P, 8P, функция обрезания проводов// СиХарактеристики товара
- Вес, кг
- 0,413
- Высота в упаковке, мм
- 24
- Гарантия
- нет
- Длина в упаковке, мм
- 257
- Длина, мм
- 25.5
- Количество товара в большом коробе, шт
- 40
- Количество товара в малом коробе, шт
- 5
- Комплектация
- Клещи для обжима - 1 шт
- Материал рукояток
- двухкомпонентные
- Назначение
- _
- Страна производства
- Китай
- Тип упаковки
- блистер-картон
- Ширина в упаковке, мм
- 125
- Ширина, мм
- 12.5
Описание
Клещи Сибртех 17733 применяются для обжима клемм (телефонных 4Р/RJ-22, RJ-11/6Р, 6P/RJ-12, компьютерных 8Р/RJ-45), а также имеют функцию обрезания проводов. Пригодятся для бытовых и профессиональных работ с телефонными и сетевыми линиями.
Преимущества
- Прочность и долговечность — стальная конструкция устойчива к механическим повреждениям.
- Авторазжим — клещи самостоятельно возвращаются в исходное положение, экономя время и силы мастера.
- Продуманная комплектация — к клещам прилагается специальный инструмент для монтажа UTP/STP кабеля.
- Эргономичность — двухкомпонентные рукоятки с рельефным покрытием удобно лежат в руке, снижая усталость во время длительной работы.


