MATRIX Валик для внутр. работ синтетический, 180 мм, ворс 12 мм, D 40, D ручки 6 мм, полиакрил// Mat
КОРОТКО О ТОВАРЕ
Для ваших задач
- Высота в упаковке, мм
- 50
- Высота ворса, мм
- 12
- Гарантия
- нет
- Диаметр бюгеля, мм
- 6
- Диаметр валика, мм
- 36
- Длина в упаковке, мм
- 274
- Длина валика, мм
- 180

MATRIXВсе товары производителя
Наличие на нашем складе и у поставщиков учитывается отдельно.
Характеристики
MATRIX Валик для внутр. работ синтетический, 180 мм, ворс 12 мм, D 40, D ручки 6 мм, полиакрил// MatХарактеристики товара
- Высота в упаковке, мм
- 50
- Высота ворса, мм
- 12
- Гарантия
- нет
- Диаметр бюгеля, мм
- 6
- Диаметр валика, мм
- 36
- Длина в упаковке, мм
- 274
- Длина валика, мм
- 180
- Класс товара
- полупрофессиональный
- Количество товара в большом коробе, шт
- 35
- Количество товара в малом коробе, шт
- 700
- Комплектация
- Валик с ручкой - 1 шт
- Материал валика
- полиакрил
- Материал рукоятки
- пластик
- Назначение
- для внутренних и наружных работ
- Страна производства
- Россия
- Структура обрабатываемой поверхности
- средне-гладкая
- Тип валика
- малярный
- Тип ЛКМ
- водорастворимые краски
- Тип упаковки
- пакет с флексопечатью
- Цвет
- _
- Ширина в упаковке, мм
- 186
Описание
Синтетический валик для внутренних работ Matrix 80880 с бюгелем 6 мм, ворсом 12 мм из полиакрила, шириной 180 мм и диаметром 36 мм, предназначен для окрашивания деревянных поверхностей, стен и потолков. Полиакриловая шубка устойчива к воздействию растворителей, поэтому валик подходит для работы с лакокрасочными материалами любого типа. Благодаря ворсинкам длиной 12 мм валик эффективно окрашивает поверхности со средне-гладкой фактурой.
Преимущества
- Долговечность — шубка из полиакрила хорошо держит форму, обладает стойкостью к разрывным нагрузкам и изнашиванию, а оцинкованный бюгель устойчив к коррозии.
- Быстросъемная система крепления — ролик легко демонтируется для очистки и замены.
- Максимальная отдача ЛКМ на окрашиваемую поверхность — ролик свободно вращается на металлическом бюгеле.
- Возможность интенсивного использования — шубка приклеена на ролик с использованием технологии Termofusion, поэтому не деформируется и не отслаивается.
- Высокое качество работ — бесшовная шубка с обработанными краями не оставляет следов.
- Ширина 180 мм — валик подходит для окрашивания больших поверхностей.


