Самовывоз со складаДоставкаОплатаКонтактыМои заказы
стройпрофиИНСТРУМЕНТ ДЛЯ БОЛЬШИХ ДЕЛ
Готовимся к зимеИнструментВсё для садаСиловая техникаРасходные материалыРучной инструментСтроительное оборудованиеБренды

Сибртех Мини-валик сменныйРаботы с древесиной,110 мм,ворс 12мм,D 16мм,D ручки 6мм,микроволокно// Сиб

СибртехАртикул: 80598
КОРОТКО О ТОВАРЕ

Для ваших задач

Высота в упаковке, мм
40
Высота ворса, мм
12
Гарантия
нет
Диаметр бюгеля, мм
6
Диаметр валика, мм
16
Длина в упаковке, мм
150
Длина валика, мм
110
Все характеристики

Наличие на нашем складе и у поставщиков учитывается отдельно.

Характеристики

Сибртех Мини-валик сменныйРаботы с древесиной,110 мм,ворс 12мм,D 16мм,D ручки 6мм,микроволокно// Сиб

Характеристики товара

Высота в упаковке, мм
40
Высота ворса, мм
12
Гарантия
нет
Диаметр бюгеля, мм
6
Диаметр валика, мм
16
Длина в упаковке, мм
150
Длина валика, мм
110
Класс товара
бытовой
Количество товара в большом коробе, шт
65
Количество товара в малом коробе, шт
3900
Комплектация
Мини-валик сменный - 1 шт
Материал валика
микроволокно
Назначение
для внутренних и наружных работ
Страна производства
Россия
Структура обрабатываемой поверхности
средне-гладкая
Тип валика
малярный
Тип ЛКМ
антисептики_грунтовки_лазури_пропитки
Тип упаковки
пакет с флексопечатью
Цвет
_
Ширина в упаковке, мм
40

Описание

Сменный валик Сибртех «Работы с древесиной» 80598 шириной 110 мм, с ворсом 12 мм из микроволокна, диаметром 16 мм, подходит под ручку 6 мм. Он равномерно наносит на деревянный поверхности жидкие ЛКМ: антисептики, грунтовки, пропитки, защитные составы, лазурь и другие невязкие материалы. За счет ширины 110 мм валик оптимален для окрашивания труднодоступных участков.

Преимущества

  • Эффективная работа — шубка из микроволокна отлично впитывает лакокрасочные материалы и позволяет наносить их ровным тонким слоем.
  • Быстрая установка — валик имеет классическую конструкцию с внутренней трубкой, поэтому подготовка к работе не займет много времени.
  • Равномерное окрашивание — шубка выполнена без швов, а ее края аккуратно острижены, поэтому валик не оставляет следов на поверхности.
  • Высокий ресурс — термически приклеенная шубка не соскальзывает и не отслаивается от ролика, поэтому валик выдерживает многократное использование.
  • Высокое качество — валик изготовлен с применением новейшей технологии Termofusion Coinjection.

Хочу скидку