Сибртех Валик сменный ИСКУСТВЕННЫЙ МЕХ , 200 мм, ворс 15 мм, D - 48 мм, D руч. - 6 мм, полиэстер// С
КОРОТКО О ТОВАРЕ
Для ваших задач
- Высота в упаковке, мм
- 60
- Высота ворса, мм
- 15
- Гарантия
- нет
- Диаметр бюгеля, мм
- 6
- Диаметр валика, мм
- 48
- Длина в упаковке, мм
- 200
- Длина валика, мм
- 200

СибртехВсе товары производителя
Наличие на нашем складе и у поставщиков учитывается отдельно.
Характеристики
Сибртех Валик сменный ИСКУСТВЕННЫЙ МЕХ , 200 мм, ворс 15 мм, D - 48 мм, D руч. - 6 мм, полиэстер// СХарактеристики товара
- Высота в упаковке, мм
- 60
- Высота ворса, мм
- 15
- Гарантия
- нет
- Диаметр бюгеля, мм
- 6
- Диаметр валика, мм
- 48
- Длина в упаковке, мм
- 200
- Длина валика, мм
- 200
- Класс товара
- бытовой
- Количество товара в большом коробе, шт
- 55
- Количество товара в малом коробе, шт
- 1650
- Комплектация
- Валик сменный - 1 шт
- Материал валика
- искусственный мех
- Назначение
- для внутренних и наружных работ
- Страна производства
- Россия
- Структура обрабатываемой поверхности
- шероховатая
- Тип валика
- малярный
- Тип ЛКМ
- эмали
- Тип упаковки
- пакет со стикером
- Цвет
- _
- Ширина в упаковке, мм
- 60
Описание
Сменный валик Сибртех «ИСКУССТВЕННЫЙ МЕХ» 80118 с ворсом из полиэстера 15 мм, шириной 200 мм и диаметром 48 мм, устанавливается на ручки диаметром 6 мм. Применяется для нанесения эмалей, масляных красок и защитных покрытий при проведении подготовительных и общих малярных работ. Ворс длиной 15 мм идеально подходит для окрашивания средне-гладких и шероховатых поверхностей. Изделие совместимо с валиком Сибртех 80113 и другими моделями аналогичного размера.
Преимущества
- Прочная конструкция — благодаря фланцам, приваренным с помощью ультразвука, валик сохраняет целостность даже при частом демонтаже.
- Возможность многократного применения — шубка прочно зафиксирована на ролике по технологии Termofusion, поэтому не рвется и не деформируется.
- Эффективная работа — ролик свободно вращается и не заедает, что повышает коэффициент отдачи краски.
- Высококачественный результат — покрытие получается ровным, без полос и других дефектов за счет бесшовной структуры шубки и остриженного по краям ворса.
- Ширина 200 мм — валик подходит для окрашивания участков большой площади.


