Самовывоз со склада+7 (495) 155-13-33ДоставкаОплатаКонтактыМои заказы
стройпрофиИНСТРУМЕНТ ДЛЯ БОЛЬШИХ ДЕЛ
Готовимся к зимеИнструментВсё для садаСиловая техникаРасходные материалыРучной инструментСтроительное оборудованиеБренды

MATRIX Бур по бетону, 12 x 160 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной// Matrix (70 642)

MATRIXАртикул: 70642
КОРОТКО О ТОВАРЕ

Для ваших задач

Вес, кг
0,11
Высота в упаковке, мм
13
Гарантия
нет
Диаметр
12
Длина в упаковке, мм
211
Количество в упаковке, шт
1
Количество граней
4
Все характеристики

Наличие на нашем складе и у поставщиков учитывается отдельно.

Характеристики

MATRIX Бур по бетону, 12 x 160 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной// Matrix (70 642)

Характеристики товара

Вес, кг
0,11
Высота в упаковке, мм
13
Гарантия
нет
Диаметр
12
Длина в упаковке, мм
211
Количество в упаковке, шт
1
Количество граней
4
Количество товара в большом коробе, шт
240
Количество товара в малом коробе, шт
120
Комплектация
Бур sds plus - 1 шт
Материал бура
сталь
Материал обработки
___
Материал пластины
ВК8
Общая длина
160
Особые условия гарантии
нет
Рабочая длина
90
Страна производства
Китай
Тип пластины
крест
Тип упаковки
подвесная карта
Тип хвостовика
SDS+
Ширина в упаковке, мм
40

Описание

Бур по бетону Matrix 70642 размером 12 х 160 мм используется с перфораторами типа SDS Plus. Используется для получения отверстий в особо твердых поверхностях, таких как бетон, арматура, кирпич, искусственный и натуральный камень. Благодаря твердосплавной пластине с 4 резцами бур успешно справляется с большими объемами работ.

Преимущества

  • Высокий ресурс — крестовая режущая пластина из сверхтвердого сплава карбида вольфрама 80–90 HRC долговечна, эффективно сверлит камень и не ломается при попадании в арматуру.
  • Износостойкость — спиральная часть бура изготовлена из легированной стали 40Х и термообработана, благодаря чему выдерживает высокие динамические нагрузками.
  • Качественное удаление шлама — четырехспиральная рабочая часть обеспечивает более эффективный отвод продуктов сверления, тем самым предотвращая перегрев бура.

Хочу скидку