Самовывоз со склада+7 (495) 155-13-33ДоставкаОплатаКонтактыМои заказы
стройпрофиИНСТРУМЕНТ ДЛЯ БОЛЬШИХ ДЕЛ
Готовимся к зимеИнструментВсё для садаСиловая техникаРасходные материалыРучной инструментСтроительное оборудованиеБренды

Сибртех Трос металлополимерный прозрачный ПР-5.0, (5,0мм толщина, катушка 100м.п.), Россия// Сибртех

СибртехАртикул: 47632
КОРОТКО О ТОВАРЕ

Для ваших задач

Высота в упаковке, мм
122
Гарантия
нет
Диаметр, мм
5
Длина в упаковке, мм
200
Длина, мм
100
Документы о соответствии
добровольная сертификация
Количество в упаковке, шт
1
Все характеристики

Наличие на нашем складе и у поставщиков учитывается отдельно.

Характеристики

Сибртех Трос металлополимерный прозрачный ПР-5.0, (5,0мм толщина, катушка 100м.п.), Россия// Сибртех

Характеристики товара

Высота в упаковке, мм
122
Гарантия
нет
Диаметр, мм
5
Длина в упаковке, мм
200
Длина, мм
100
Документы о соответствии
добровольная сертификация
Количество в упаковке, шт
1
Количество товара в большом коробе, шт
2
Количество товара в малом коробе, шт
168
Комплектация
Катушка - 1 шт
Страна производства
Россия
Тип упаковки
пластиковая катушка
Ширина в упаковке, мм
200

Описание

Металлополимерный прозрачный трос ПР-5.0 Сибртех 47632 толщиной 5 мм, 100 м. п. на катушке, используется для монтажа рекламных баннеров, установки ограждений, палаток, теплиц, погружения скважинных насосов и датчиков. Применяется в качестве садового троса-шнура для подвязки растений, а также может служить для развешивания белья. Жила шнура изготовлена из стальной проволоки, поэтому он выдерживает значительные нагрузки.

Преимущества

  • Долговечность — латунированный сердечник устойчив к коррозии, покрытие из пластифицированного ПВХ защищает изделие от истирания.
  • Ровное сплошное покрытие — ПВХ-оплетка нанесена методом экструзии.
  • 100 м в намотке — троса хватит для выполнения большого объема работ.

Хочу скидку