Сибртех Хомуты нержав. сталь, стандартное болтовое крепление 50-70 мм, ширина 9 мм, 50 шт.// Сибртех
КОРОТКО О ТОВАРЕ
Для ваших задач
- Вес, кг
- 0,99
- Высота в упаковке, мм
- 88
- Гарантия
- нет
- Головка винта
- S7 + крест + шлиц
- Длина в упаковке, мм
- 204
- Длина, мм
- 70
- Количество в комплекте, шт
- 50

СибртехВсе товары производителя
Наличие на нашем складе и у поставщиков учитывается отдельно.
Характеристики
Сибртех Хомуты нержав. сталь, стандартное болтовое крепление 50-70 мм, ширина 9 мм, 50 шт.// СибртехХарактеристики товара
- Вес, кг
- 0,99
- Высота в упаковке, мм
- 88
- Гарантия
- нет
- Головка винта
- S7 + крест + шлиц
- Длина в упаковке, мм
- 204
- Длина, мм
- 70
- Количество в комплекте, шт
- 50
- Количество в упаковке, шт
- 50
- Количество товара в большом коробе, шт
- 8
- Количество товара в малом коробе, шт
- 4
- Комплектация
- Хомуты металлические - 50 шт
- Максимальный диаметр охвата, мм
- 70
- Материал
- W2 (нержавеющая сталь)
- Минимальный диаметр охвата, мм
- 50
- Страна производства
- Китай
- Тип упаковки
- пакет с клапаном
- Толщина, мм
- 0.7
- Цвет
- серый
- Ширина в упаковке, мм
- 171
- Ширина, мм
- 9
Описание
Хомуты Сибртех 47584 из нержавеющей стали, со стандартным болтовым креплением, с диаметом охвата 50-70 мм, шириной 9 мм, 25 шт. в упаковке, — крепежные элементы, применяющиеся для соединения шлангов и труб. Подходят для многократного использования. Хомуты затягиваются винтами, что обеспечивает удобство и надежность фиксации. Могут быть использованы для монтажа трубопроводных систем и обеспечения герметичных соединений в различных инженерных и транспортных системах.
Преимущества
- Прочность и долговечность — хомуты из прочной нержавеющей стали выдерживают значительные механические нагрузки и устойчивы к коррозии.
- Возможность использования в сложных условиях — крепежные элементы не разрушаются под действием ультрафиолета и устойчивы к перепадам температур.
- 50 штук в упаковке — набора хватит для решения большого количества задач.


