Самовывоз со склада+7 (495) 155-13-33ДоставкаОплатаКонтактыМои заказы
стройпрофиИНСТРУМЕНТ ДЛЯ БОЛЬШИХ ДЕЛ
Готовимся к зимеИнструментВсё для садаСиловая техникаРасходные материалыРучной инструментСтроительное оборудованиеБренды

MATRIX Ножовка по дереву, 500 мм, 7-8 TPI, зуб - 3D, каленый зуб, двухкомпонентная рукоятка// Matrix

MATRIXАртикул: 23542
КОРОТКО О ТОВАРЕ

Для ваших задач

Высота в упаковке, мм
31
Гарантия
12 месяцев
Длина в упаковке, мм
596
Длина полотна, мм
500
Длина, мм
565
Количество товара в большом коробе, шт
24
Количество товара в малом коробе, шт
12
Все характеристики

Наличие на нашем складе и у поставщиков учитывается отдельно.

Характеристики

MATRIX Ножовка по дереву, 500 мм, 7-8 TPI, зуб - 3D, каленый зуб, двухкомпонентная рукоятка// Matrix

Характеристики товара

Высота в упаковке, мм
31
Гарантия
12 месяцев
Длина в упаковке, мм
596
Длина полотна, мм
500
Длина, мм
565
Количество товара в большом коробе, шт
24
Количество товара в малом коробе, шт
12
Комплектация
Ножовка - 1 шт
Конструкция рукоятки
фиксированная
Назначение
универсальное
Направление пила
продольно-поперечное
Покрытие полотна
лак
Рукоятка
двухкомпонентная
Страна производства
Китай
Тип зубьев
3D
Тип упаковки
картонный рукав
Толщина полотна, мм
0.8
Углы установки полотна, °
90
Шаг зубьев
7-8 TPI
Ширина в упаковке, мм
146
Ширина распила, мм
1,6

Описание

Ножовка по дереву Matrix 23542 с полотном длиной 500 мм, с калеными зубьями с 3D-заточкой и шагом 7-8 TPI, с двухкомпонентной рукояткой, используется для продольного и поперечного пиления досок, брусков, листов фанеры, ДСП. Благодаря трехгранной заточке зубьев пила характеризуется высокой производительностью. Шаг зубьев составляет 7-8 TPI, что обеспечивает быстрый и качественный рез. Ножовка пригодится в столярной мастерской, а также будет полезна в хозяйстве.

Преимущества

  • Механическая прочность — полотно изготовлено из холоднокатаной пружинной стали 65Mn, устойчивой к динамическим нагрузкам.
  • Высокий рабочий ресурс — зубья закалены и имеют твердость 50-55 HRC.
  • Коррозионная стойкость — на полотно нанесено защитное лаковое покрытие.
  • Комфорт во время работы — эргономичная двухкомпонентная рукоятка с резиновыми вставками имеет усовершенствованный дизайн и удобно лежит в руке, снижая нагрузку на кисть при длительном пилении.
  • Надежность — ножовка изготовлена на японском оборудовании и прошла строгий контроль качества.

Хочу скидку