Самовывоз со склада+7 (495) 155-13-33ДоставкаОплатаКонтактыМои заказы
стройпрофиИНСТРУМЕНТ ДЛЯ БОЛЬШИХ ДЕЛ
Готовимся к зимеИнструментВсё для садаСиловая техникаРасходные материалыРучной инструментСтроительное оборудованиеБренды

SPARTA Кисть-ракля, 30х120 мм, натуральная щетина, пластмассовый корпус, пластмассовая ручка// Spart

SPARTAАртикул: 841068
КОРОТКО О ТОВАРЕ

Для ваших задач

Высота в упаковке, мм
70
Гарантия
нет
Длина в упаковке, мм
290
Длина ворса, мм
38
Длина, мм
201
Класс товара
бытовой
Количество в упаковке, шт
1
Все характеристики

Наличие на нашем складе и у поставщиков учитывается отдельно.

Характеристики

SPARTA Кисть-ракля, 30х120 мм, натуральная щетина, пластмассовый корпус, пластмассовая ручка// Spart

Характеристики товара

Высота в упаковке, мм
70
Гарантия
нет
Длина в упаковке, мм
290
Длина ворса, мм
38
Длина, мм
201
Класс товара
бытовой
Количество в упаковке, шт
1
Количество товара в большом коробе, шт
120
Количество товара в малом коробе, шт
12
Комплектация
Кисть-ракля - 1 шт
Материал бандажа
металл
Страна производства
Китай
Тип ЛКМ
для всех типов ЛКМ
Тип упаковки
пакет пластиковый
Толщина, мм
30
Ширина в упаковке, мм
60
Ширина, мм
120

Описание

Кисть-ракля Sparta 841068 толщиной 30 мм и шириной 120 мм, с натуральной щетиной, пластмассовыми корпусом и ручкой, используется для малярных работ на участках большой площади, поэтому удобна для обработки стен, потолков и фасадов. Натуральная щетина устойчива к химическому воздействию, поэтому не деформируется и сохраняет упругость при работе с ЛКМ на водной основе, грунтовками, масляными красками и клеящими составами.

Преимущества

  • Долговечность — щетина обладает высокой износостойкостью, металлический бандаж защищен от ржавчины антикоррозийным покрытием.
  • Высокое качество окрашивания — кисть равномерно распределяет краску по поверхности.
  • Низкий расход ЛКМ — натуральная щетина двойной выварки с расщепленными щетинками способна удерживать и отдавать большой объем краски.
  • Эргономичность — утолщенная рукоятка обеспечивает удобный захват и позволяет долго работать без усталости.
  • Продуманная конструкция — во время перерыва в работе кисть можно закрепить на краю емкости с краской.
  • Удобное хранение — отверстие в рукоятке позволяет подвешивать кисть на крючок или гвоздь.

Хочу скидку