Palisad Лопата штыковая, 210х270х1350 мм, ребра жесткости, деревянный черенок, с рукояткой, LUXE// P
КОРОТКО О ТОВАРЕ
Для ваших задач
- Вес, кг
- 1,65
- Высота в упаковке, мм
- 60
- Гарантия
- 24 месяца
- Диаметр тулейки, мм
- 40
- Диаметр черенка, мм
- 38
- Длина в упаковке, мм
- 1360
- Длина рабочей части, мм
- 270
PalisadВсе товары производителя
Наличие на нашем складе и у поставщиков учитывается отдельно.
Характеристики
Palisad Лопата штыковая, 210х270х1350 мм, ребра жесткости, деревянный черенок, с рукояткой, LUXE// PХарактеристики товара
- Вес, кг
- 1,65
- Высота в упаковке, мм
- 60
- Гарантия
- 24 месяца
- Диаметр тулейки, мм
- 40
- Диаметр черенка, мм
- 38
- Длина в упаковке, мм
- 1360
- Длина рабочей части, мм
- 270
- Количество в упаковке, шт
- 1
- Количество товара в большом коробе, шт
- 200
- Комплектация
- Лопата в сборе - 1 шт
- Конструкция
- _
- Максимальная закалка рабочей части, HRC
- 53
- Материал рабочей части
- рессорно-пружинная сталь
- Материал рукоятки
- пластик_дерево
- Общая длина, мм
- 1350
- Страна производства
- Россия
- Тип
- штыковая
- Тип крепления черенка
- саморез
- Тип упаковки
- стикер
- Толщина рабочей части, мм
- 1.5
- Ширина в упаковке, мм
- 210
- Ширина рабочей части, мм
- 210
Описание
Штыковая лопата Palisad LUXE 61301 размером 210 х 270 х 1350 мм, с ребрами жесткости, деревянным черенком и рукояткой, предназначена для проведения садово-огородных и земляных работ. С ее помощью можно взрыхлить землю, выкопать канаву или яму. Заостренное полотно легко проникает в грунт.
Преимущества
- Повышенная упругость, устойчивость к изгибающим нагрузкам и коррозии — полотно из закаленной рессорно-пружинной стали усилено ребрами жесткости и покрыто защитным лаком.
- Прочность и долговечность — полотно дополнительно усилено ребрами жесткости, черенок изготовлен из древесины 1 сорта и окрашен для защиты от рассыхания и воздействия влаги.
- Эргономичность — удобная дополнительная рукоятка обеспечивает надежный хват и помогает равномерно распределять нагрузку во время работы.


