Сибртех Круг абразивный на ворсовой подложке под "липучку", перфорированный, P 600, 125 мм, 5 шт.//
КОРОТКО О ТОВАРЕ
Для ваших задач
- Высота в упаковке, мм
- 5
- Гарантия
- нет
- Диаметр, мм
- 125
- Длина в упаковке, мм
- 250
- Количество в упаковке, шт
- 5
- Количество товара в большом коробе, шт
- 200
- Количество товара в малом коробе, шт
- 100

СибртехВсе товары производителя
Наличие на нашем складе и у поставщиков учитывается отдельно.
Характеристики
Сибртех Круг абразивный на ворсовой подложке под "липучку", перфорированный, P 600, 125 мм, 5 шт.//Характеристики товара
- Высота в упаковке, мм
- 5
- Гарантия
- нет
- Диаметр, мм
- 125
- Длина в упаковке, мм
- 250
- Количество в упаковке, шт
- 5
- Количество товара в большом коробе, шт
- 200
- Количество товара в малом коробе, шт
- 100
- Комплектация
- Круг абразивный - 5шт
- Назначение
- универсальный
- Страна производства
- Китай
- Тип упаковки
- пластиковый пакет с подвесной картой
- Форма
- круг
- Ширина в упаковке, мм
- 185
Описание
Абразивный круг на ворсовой подложке под «липучку» Сибртех Р600 арт. 738167 используется для сухого чернового шлифования металлических, деревянных, пластиковых и других поверхностей. Круг устанавливается на эксцентриковые (орбитальные) шлифовальные машинки с отводом воздуха или на дрель с помощью опорной насадки Сибртех. Мелкозернистый абразив Р600 позволяет избавиться от заусенцев, подходит для зачистки старого покрытия (краски/лака), удаления ржавчины, снятия слоя материала и окончательной шлифовки материала, а также шлифовке между покрытиями.
Преимущества
- Перфорация обеспечивает эффективный отвод отработанного материала, особенно при шлифовке древесины, поэтому не придется отвлекаться на чистку круга и обрабатываемой поверхности.
- Ворсовая подложка позволяет быстро крепить круг к опорной тарелке на липучку.
- Набор из 5 кругов рассчитан на долгое применение.


