Сибртех Леска двухкомпонентная для триммера, круглая 2,4мм х 15м, EXTRA CORD// Denzel (96180)
КОРОТКО О ТОВАРЕ
Для ваших задач
- Высота в упаковке, мм
- 33
- Диаметр, мм
- 2.4
- Длина в упаковке, мм
- 130
- Длина, м
- 15
- Количество в упаковке, шт
- 1
- Количество лески в упаковке, шт
- 1
- Количество товара в большом коробе, шт
- 160

DenzelВсе товары производителя
Наличие на нашем складе и у поставщиков учитывается отдельно.
Характеристики
Сибртех Леска двухкомпонентная для триммера, круглая 2,4мм х 15м, EXTRA CORD// Denzel (96180)Характеристики товара
- Высота в упаковке, мм
- 33
- Диаметр, мм
- 2.4
- Длина в упаковке, мм
- 130
- Длина, м
- 15
- Количество в упаковке, шт
- 1
- Количество лески в упаковке, шт
- 1
- Количество товара в большом коробе, шт
- 160
- Количество товара в малом коробе, шт
- 40
- Комплектация
- Леска для триммера - 1 шт
- Материал лески
- полиамид (нейлон)
- Страна производства
- Китай
- Структура лески
- двухкомпонентная
- Тип упаковки
- блистер
- Форма сечения лески
- круг
- Хэштеги
- #6_мм #леска_для_триммера_1 #леска_для_триммера_3мм_звезда #леска_для_триммера_2_мм #леска_для_триммера_3мм #леска_для_триммера_2_4мм #леска_для_триммера_4мм
- Ширина в упаковке, мм
- 115
Описание
Двухслойная леска Denzel EXTRA CORD 2,4 мм х 15 м подходит для оснащения электро- и бензотриммеров. Ее стандартное круглое сечение толщиной 2,4 мм позволяет справиться с газонной травой, молодой порослью малины и других кустарников, бурьяном.
Преимущества
- Прочный внутренний слой и эластичная оболочка из полиамида РА6 и BASF делают леску более устойчивой к износу.
- Благодаря двухслойной структуре корд обладает высокой прочностью на разрыв, что позволяет сократить его расход. Длины 15 м будет достаточно для 1-2 заправок триммера в сезон, в зависимости от частоты применения.
- Блистерная упаковка позволяет сохранить качество лески, предотвратить ее загрязнение и спутывание.
- Корд весит всего 100 г, а это значит, что отрезок лески не утяжелит катушку триммера.


