Самовывоз со складаДоставкаОплатаКонтактыМои заказы
стройпрофиИНСТРУМЕНТ ДЛЯ БОЛЬШИХ ДЕЛ
Готовимся к зимеИнструментВсё для садаСиловая техникаРасходные материалыРучной инструментСтроительное оборудованиеБренды

Hanskonner HK1020-01-W210 Щипцы(стриппер) для зачистки электропроводов, кримпер,кусачки, 210мм, Hans

HanskonnerАртикул: HK1020-01-W210
КОРОТКО О ТОВАРЕ

Для ваших задач

Вес, кг
0,41
Встроенные кусачки
Есть
Встроенный кримпер
Есть
Высота (с упаковкой)
3 см
Габариты в упаковке (ДхШхВ, см)
26,5x12,5x3
Глубина (с упаковкой)
26,5 см
Диапазон работы (мм2)
0.05-10
Все характеристики

Наличие на нашем складе и у поставщиков учитывается отдельно.

Характеристики

Hanskonner HK1020-01-W210 Щипцы(стриппер) для зачистки электропроводов, кримпер,кусачки, 210мм, Hans

Характеристики товара

Вес, кг
0,41
Встроенные кусачки
Есть
Встроенный кримпер
Есть
Высота (с упаковкой)
3 см
Габариты в упаковке (ДхШхВ, см)
26,5x12,5x3
Глубина (с упаковкой)
26,5 см
Диапазон работы (мм2)
0.05-10
Диапазон работы кримпера (мм2)
0,5-6
Длина (мм)
210
Назначение
Предназначены для снятия изоляции с проводов и их перекусывания. Есть встроенный кримпер для клемм.
Тип рукоятки
TPR
Тип стали
SS41
Ширина (с упаковкой)
12,5 см

Описание

Щипцы (стриппер) для снятия изоляции Hanskonner HK1020-01-W210. SelfAdjust system (система автоматической настройки) — позволяет эффективно снимать изоляцию с любых проводов не повреждая жилы.
ExactSetUp винты — подстраивают силу снятия изоляции и помогут быстро оптимизировать работу инструмента с проводами разного сечения.
Рукоятки SolidGrip c противоскользящим TPR покрытием — обеспечивают полный контроль работы инструмента.
Высококачественная пружина EnduringSpring — обеспечивает стабильное разжимание рукояток в исходное положение.
Резцы из стали SS41 легко перекусят любой провод.
BuiltInCrimper — это встроенный дополнительный кримпер для обжима изолированных и неизолированных клемм площадью 0,5-6 мм2.

Хочу скидку