Palisad Мангал сварной, 605х375х138/640 мм, сталь 2 мм, Camping// Palisad (69668)
КОРОТКО О ТОВАРЕ
Для ваших задач
- Вес, кг
- 9,3
- Высота в упаковке, мм
- 170
- Высота, мм
- 138
- Глубина чаши, мм
- 600
- Длина в упаковке, мм
- 610
- Длина, мм
- 640
- Количество товара в большом коробе, шт
- 1
PalisadВсе товары производителя
Наличие на нашем складе и у поставщиков учитывается отдельно.
Характеристики
Palisad Мангал сварной, 605х375х138/640 мм, сталь 2 мм, Camping// Palisad (69668)Характеристики товара
- Вес, кг
- 9,3
- Высота в упаковке, мм
- 170
- Высота, мм
- 138
- Глубина чаши, мм
- 600
- Длина в упаковке, мм
- 610
- Длина, мм
- 640
- Количество товара в большом коробе, шт
- 1
- Комплектация
- Мангал - 1 шт
- Конструкция
- _____
- Максимальная высота, мм
- 640
- Материал
- углеродистая сталь
- Минимальная высота, мм
- 640
- Покрытие крышки
- термостойкая эмаль
- Страна производства
- Россия
- Тип упаковки
- картонная коробка
- Толщина стенок, мм
- 2
- Цвет
- черный
- Ширина в упаковке, мм
- 400
- Ширина, мм
- 390
Описание
Сварной мангал Palisad Camping 69668 размером 605 х 375 х 138/640 мм изготовлен из стали толщиной 2 мм и используется для приготовления пищи на углях или дровах. С его помощью Вы получите вкусные блюда из мяса, птицы, рыбы и овощей, и отдых на природе станет максимально комфортным.
Преимущества
- Прочность — надежная конструкция из жаропрочной углеродистой стали, усиленная ребрами жесткости, рассчитана на долгий срок службы.
- Защита от коррозии — рабочая поверхность окрашена термостойкой краской, выдерживает нагрев до 700 °С, а ножки имеют порошковое покрытие.
- Хорошее горение топлива — отверстия в корпусе обеспечивают приток воздуха, поэтому использование опахала не требуется.
- Удобное использование — благодаря специальным прорезям в корпусе мангала шампуры не скатываются с него.


