Самовывоз со склада+7 (495) 155-13-33ДоставкаОплатаКонтактыМои заказы
стройпрофиИНСТРУМЕНТ ДЛЯ БОЛЬШИХ ДЕЛ
Готовимся к зимеИнструментВсё для садаСиловая техникаРасходные материалыРучной инструментСтроительное оборудованиеБренды

Сибртех Валик сменный Эмали , 250 мм, ворс 12 мм, D - 36 мм, D ручки - 6 мм, полиамид,полиакрил// Си

СибртехАртикул: 80203
КОРОТКО О ТОВАРЕ

Для ваших задач

Высота в упаковке, мм
45
Высота ворса, мм
12
Гарантия
нет
Диаметр бюгеля, мм
6
Диаметр валика, мм
36
Длина в упаковке, мм
250
Длина валика, мм
250
Все характеристики

Наличие на нашем складе и у поставщиков учитывается отдельно.

Характеристики

Сибртех Валик сменный Эмали , 250 мм, ворс 12 мм, D - 36 мм, D ручки - 6 мм, полиамид,полиакрил// Си

Характеристики товара

Высота в упаковке, мм
45
Высота ворса, мм
12
Гарантия
нет
Диаметр бюгеля, мм
6
Диаметр валика, мм
36
Длина в упаковке, мм
250
Длина валика, мм
250
Класс товара
бытовой
Количество товара в большом коробе, шт
70
Комплектация
Валик сменный - 1 шт
Материал валика
полиакрил_полиамид
Материал рукоятки
пластик
Назначение
для внутренних и наружных работ
Страна производства
Россия
Структура обрабатываемой поверхности
средне-гладкая
Тип валика
малярный
Тип ЛКМ
эмали
Тип упаковки
пакет с флексопечатью
Цвет
_
Ширина в упаковке, мм
45

Описание

Сменный валик Сибртех «Эмали» 80203 с ворсом 12 мм из полиамида и полиакрила, размером ролика 250 х 36 мм, под ручку 6 мм, подходит для проведения малярных работ с любыми типами лакокрасочных материалов, даже содержащих агрессивные вещества. За счет ворса средней длины подходит для поверхностей любого типа. Рекомендован для работ с эмалями.

Преимущества

  • Эффективная работа — валик хорошо прокрашивает даже неровные поверхности, не оставляя ворса.
  • Прочность и износостойкость — шубка с добавлением полиамидного волокна надежно зафиксирована на ролике термическим методом.
  • Быстросъемная конструкция — ролик легко снимается для очистки и замены, что экономит время мастера.
  • Равномерное нанесение краски — шубка выполнена без шва, а ее края обработаны, поэтому валик не оставляет следов на окрашиваемой поверхности.
  • Ширина 250 мм — валик позволяет быстро окрашивать большие участки.
  • Высококачественное исполнение — применение новейшей технологии Termofusion Coinjection при производстве валика позволяет увеличить срок его службы и обеспечивает эффективное окрашивание.

Хочу скидку