Denzel Катушка тримм. полуавтомат., легкая заправка лески, гайка M10x1,25, винт M10-M10, подшипник//
КОРОТКО О ТОВАРЕ
Для ваших задач
- Высота в упаковке, мм
- 90
- Диаметр, мм
- 115
- Длина в упаковке, мм
- 220
- Количество в упаковке, шт
- 1
- Количество товара в большом коробе, шт
- 32
- Количество товара в малом коробе, шт
- 8
- Комплектация
- Катушка - 1 штАдаптер «папа»-«папа» M10-M10 левая резьба - 1 шт

DenzelВсе товары производителя
Наличие на нашем складе и у поставщиков учитывается отдельно.
Характеристики
Denzel Катушка тримм. полуавтомат., легкая заправка лески, гайка M10x1,25, винт M10-M10, подшипник//Характеристики товара
- Высота в упаковке, мм
- 90
- Диаметр, мм
- 115
- Длина в упаковке, мм
- 220
- Количество в упаковке, шт
- 1
- Количество товара в большом коробе, шт
- 32
- Количество товара в малом коробе, шт
- 8
- Комплектация
- Катушка - 1 штАдаптер «папа»-«папа» M10-M10 левая резьба - 1 шт
- Максимальное допустимое число оборотов, об/мин
- 10000
- Максимальный диаметр лески, мм
- 3
- материал корпуса
- полиамид PA6
- Страна производства
- Китай
- Тип упаковки
- блистер
- Типоразмер крепления
- M10x1,25 L
- Функциональные возможности
- легкая заправка лески easy line
- Хэштеги
- #катушка_паук_для_триммера #катушки_для_триммера #катушка_для_триммера_штиль
- Ширина в упаковке, мм
- 150
Описание
Полуавтоматическая триммерная катушка Denzel 96318 с легкой заправкой лески и подшипником предназначена для использования с электрическими и бензиновыми косами. Благодаря адаптеру «папа-папа» М10-М10 с левой резьбой совместима с моделями, имеющими как присоединительный винт M10-M10, так и гайку M10 x 1,25. Максимально возможный диаметр лески 3 мм позволяет скашивать высокие заросли травы.
Преимущества
- Универсальность — можно заправлять леску с разными типами сечения: «круг», «квадрат», «треугольник», «звезда», «клевер», «витой квадрат» и др.
- Безопасная работа на сложных участках — корпус из высокопрочного полиамида PA6-GF30 устойчив к повреждениям.
- Легкая заправка — для намотки лески не нужно разбирать катушку.
- Полуавтоматическая подача — леска обновляется при легком ударе шпулей о землю, что обеспечивает бесперебойную работу.
- Надежность — верхняя часть катушки на подшипнике вращается относительно корпуса и снабжена металлическим диском, это минимизирует ее износ при ударах о землю.
- Вместительность — катушка рассчитана на леску длиной до 15 м, которой может хватить на полный сезон.


