MATRIX Валик ГРЕЙТЕКС, 180 мм, ворс 12 мм, D 40 мм, D ручки 6 мм, полиакрил// Matrix (80 882)
КОРОТКО О ТОВАРЕ
Для ваших задач
- Высота в упаковке, мм
- 50
- Высота ворса, мм
- 12
- Гарантия
- нет
- Диаметр бюгеля, мм
- 6
- Диаметр валика, мм
- 36
- Длина в упаковке, мм
- 290
- Длина валика, мм
- 180

MATRIXВсе товары производителя
Наличие на нашем складе и у поставщиков учитывается отдельно.
Характеристики
MATRIX Валик ГРЕЙТЕКС, 180 мм, ворс 12 мм, D 40 мм, D ручки 6 мм, полиакрил// Matrix (80 882)Характеристики товара
- Высота в упаковке, мм
- 50
- Высота ворса, мм
- 12
- Гарантия
- нет
- Диаметр бюгеля, мм
- 6
- Диаметр валика, мм
- 36
- Длина в упаковке, мм
- 290
- Длина валика, мм
- 180
- Класс товара
- полупрофессиональный
- Количество товара в большом коробе, шт
- 35
- Комплектация
- Валик с ручкой - 1 шт
- Материал валика
- полиакрил
- Материал рукоятки
- пластик
- Назначение
- для внутренних и наружных работ
- Страна производства
- Россия
- Структура обрабатываемой поверхности
- средне-гладкая
- Тип валика
- малярный
- Тип ЛКМ
- водорастворимые краски
- Тип упаковки
- пакет с флексопечатью
- Цвет
- _
- Ширина в упаковке, мм
- 180
Описание
Валик Matrix «ГРЕЙТЕКС» 80882 с ворсом 12 мм из полиакрила, шириной ролика 180 мм и диаметром 36 мм, с ручкой 6 мм, используется для подготовки под покраску поверхностей с гладкой и шероховатой фактурой, а также для окрашивания полов, потолков и стен. Шубка увеличенной плотности из полиакрила устойчива к воздействию растворителей, поэтому подходит для красок любого типа.
Преимущества
- Высокие эксплуатационные качества — полиакрил устойчив к разрыву и хорошо держит форму, обеспечивая качественное окрашивание.
- Возможность многократного использования — быстросъемная система крепления позволяет легко снимать ролик с бюгеля, поэтому его можно почистить или заменить при необходимости.
- Максимальная отдача краски — валик свободно вращается на металлическом стержне и не заедает во время работы.
- Деформационная стойкость — термически приклеенная шубка не отслаивается от ролика даже при частом использовании.
- Равномерное окрашивание — бесшовная шубка с обработанными краями не оставляет следов на поверхности.
- Устойчивость к воздействию влаги — оцинкованный бюгель не подвержен коррозии.
- Высокая скорость работы — валик шириной 180 мм и диаметром 36 мм быстро окрашивает большие поверхности.


