GROSS Ножовка по металлу PIRANHA, 300 мм, обрезиненная рукоятка и захват// Gross (77 600)
КОРОТКО О ТОВАРЕ
Для ваших задач
- Высота в упаковке, мм
- 20
- Гарантия
- 24 месяца
- Длина в упаковке, мм
- 425
- Длина полотна, мм
- 300
- Длина, мм
- 395
- Количество товара в большом коробе, шт
- 24
- Количество товара в малом коробе, шт
- 6
Наличие на нашем складе и у поставщиков учитывается отдельно.
Характеристики
GROSS Ножовка по металлу PIRANHA, 300 мм, обрезиненная рукоятка и захват// Gross (77 600)Характеристики товара
- Высота в упаковке, мм
- 20
- Гарантия
- 24 месяца
- Длина в упаковке, мм
- 425
- Длина полотна, мм
- 300
- Длина, мм
- 395
- Количество товара в большом коробе, шт
- 24
- Количество товара в малом коробе, шт
- 6
- Комплектация
- Ножовка - 1 шт
- Конструкция рукоятки
- сменные полотна
- Назначение
- для металла
- Направление пила
- продольно-поперечное
- Страна производства
- Тайвань
- Тип зубьев
- прямой
- Тип упаковки
- ПВХ карта
- Толщина полотна, мм
- 0.6
- Углы установки полотна, °
- 45_90
- Шаг зубьев
- 24 TPI
- Ширина в упаковке, мм
- 145
- Ширина распила, мм
- 0,8
Описание
Ножовка Gross «PIRANHA» 77600 длиной 300 мм, с обрезиненной рукояткой и захватом, используется для работ по металлу. Рез получается точным и аккуратным за счет рычажно-винтового механизма, обеспечивающего оптимальную силу натяжения полотна. Конструкция рамки инструмента позволяет устанавливать полотна под углом 45 и 90 градусов, что расширяет спектр выполняемых работ.
Преимущества
- Долговечность — биметаллическое полотно с зубьями из быстрорежущей стали устойчиво к износу.
- Надежность — корпус ножовки изготовлен из прочного алюминиевого сплава.
- Высокое качество реза — шаг зуба полотна составляет 24 TPI, что позволяет быстро и точно распиливать заготовки даже из твердых металлов.
- Защита от коррозии — эмалевое покрытие предотвращает образование ржавчины при работе на открытом воздухе и в условиях повышенной влажности.
- Расширенный функционал — в раме имеется паз для установки лезвия, что дает возможность производить рез по типу ножа.
- Комфортная эксплуатация — прорезиненные рукоятка и захват обеспечивают надежный хват и уменьшают нагрузку на руку мастера.


