Самовывоз со складаДоставкаОплатаКонтактыМои заказы
стройпрофиИНСТРУМЕНТ ДЛЯ БОЛЬШИХ ДЕЛ
Готовимся к зимеИнструментВсё для садаСиловая техникаРасходные материалыРучной инструментСтроительное оборудованиеБренды

GROSS Ножовка по дереву PIRANHA, 450 мм, 7-8 TPI, зуб - 3D, каленый зуб, 2-х комп. рук-ка// Gross (2

GROSSАртикул: 24100
КОРОТКО О ТОВАРЕ

Для ваших задач

Высота в упаковке, мм
35
Гарантия
24 месяца
Длина в упаковке, мм
560
Длина полотна, мм
450
Длина, мм
545
Количество товара в большом коробе, шт
48
Количество товара в малом коробе, шт
12
Все характеристики

Наличие на нашем складе и у поставщиков учитывается отдельно.

Характеристики

GROSS Ножовка по дереву PIRANHA, 450 мм, 7-8 TPI, зуб - 3D, каленый зуб, 2-х комп. рук-ка// Gross (2

Характеристики товара

Высота в упаковке, мм
35
Гарантия
24 месяца
Длина в упаковке, мм
560
Длина полотна, мм
450
Длина, мм
545
Количество товара в большом коробе, шт
48
Количество товара в малом коробе, шт
12
Комплектация
Ножовка - 1 шт
Конструкция рукоятки
фиксированная
Назначение
универсальное
Направление пила
продольно-поперечное
Покрытие полотна
лак
Рукоятка
двухкомпонентная
Страна производства
Тайвань
Тип зубьев
3D
Тип упаковки
картонный рукав
Толщина полотна, мм
1
Углы установки полотна, °
90
Шаг зубьев
7-8 TPI
Ширина в упаковке, мм
145
Ширина распила, мм
1,1

Описание

Ножовка по дереву Gross PIRANHA 24100 с полотном длиной 450 мм, калеными зубьями с 3D-заточкой и шагом 7-8 TPI, 2-компонентной рукояткой, используется для распиливания древесины, МДФ, ДСП, ДВП, ламината, а также пенополистирола, полиуретана и других пластических материалов. Подходит для продольного и поперечного пиления. Зубья имеют универсальный шаг 7-8 TPI, поэтому ножовка подходит для решения широкого спектра задач. Трехгранная заточка зубьев обеспечивает максимальную производительность и высокое качество пиления. Ножовка предназначена для столярных и плотницких работ, пригодится во время ремонта и будет полезна в быту.

Преимущества

  • Полотно изготовлено из японской стали SK-5, обладающей высокими прочностными характеристиками.
  • Зубья закалены токами высокой частоты, что обеспечивает повышенную износостойкость рабочей части.
  • Закалка зубьев на 2/3 высоты уменьшает вероятность их слома при обработке древесины твердых пород.
  • На полотно нанесено полимерное покрытие для защиты от коррозии.
  • Рукоятка выполнена из ударопрочного ABS-пластика, что увеличивает срок службы инструмента.
  • Благодаря эргономичной форме и рифленой поверхности рукоятка удобно ложится в руку и не скользит, обеспечивая комфорт во время интенсивной работы.
  • Инструмент изготовлен на тайваньском заводе с соблюдением всех технологических требований, что гарантирует его надежность.

Хочу скидку