Denzel Конвектор электрический OptiPrime-1500, Wi-Fi, тачскрин, цифровой термостат, 1500 Вт// Denzel
Для ваших задач
- Вес, кг
- 8,4
- Высота в упаковке, мм
- 515
- Высота, мм
- 515
- Гарантия
- 36 месяцев
- Глубина, мм
- 250
- Длина в упаковке, мм
- 775
- Длина кабеля, см
- 150

Наличие на нашем складе и у поставщиков учитывается отдельно.
Характеристики
Denzel Конвектор электрический OptiPrime-1500, Wi-Fi, тачскрин, цифровой термостат, 1500 Вт// DenzelХарактеристики товара
- Вес, кг
- 8,4
- Высота в упаковке, мм
- 515
- Высота, мм
- 515
- Гарантия
- 36 месяцев
- Глубина, мм
- 250
- Длина в упаковке, мм
- 775
- Длина кабеля, см
- 150
- Защита и безопасность
- __
- Индикация и дисплеи
- дисплей
- Количество в упаковке, шт
- 1
- Количество режимов нагрева
- 2
- Комплектация
- Конвектор - 1 штПульт ДУ - 1 штОпора - 2 штНастенное крепление - 1 штКомплект крепежа - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 штПульт ДУ - 1 шт
- Максимальный ток, А
- 6.53
- материал корпуса
- закаленное стекло
- Модель
- OptiPrime-1500
- Мощность обогрева, Вт
- 1500
- мощность, вт
- 1500
- Напряжение сети
- 230 В
- Потребляемая мощность на втором режиме, Вт
- 1500
- Потребляемая мощность на первом режиме, кВт
- 0.75
- Регулировка мощности
- 750 / 1500 Вт
- Рекомендуемая площадь обогрева, м²
- 20
- Страна производства
- Китай
- Тип питания
- от сети
- Тип упаковки
- картонная коробка
- Управление
- _
- Функциональные возможности
- таймер_Wi-Fi
- Цвет корпуса
- __
- Ширина в упаковке, мм
- 150
- Ширина, мм
- 675
Описание
Электрический конвектор Denzel OptiPrime-1500 98122 максимальной мощностью 1500 Вт, с тачскрином, цифровым термостатом и функцией подключения к Wi-Fi, рассчитан на обогрев квартиры, дачи, загородного дома, офиса, а также пригодится в производственных, бытовых и общественных помещениях. Рекомендуемая площадь обогрева — 20 кв.м. Две мощности обогрева 750 и 1500 Вт позволяют поддерживать температуру в отапливаемой комнате и полностью прогревать холодные помещения.,Устройство оснащено Х-образным нагревательным элементом — самым долговечным среди аналогов, обеспечивающим максимально равномерный прогрев помещения. Конвектор не сушит воздух, не сжигает пыль и исключает появление неприятного запаха.
Преимущества
- Подключение к Wi-Fi и системе «Умный дом» — установите приложение Smart Life на смартфон и с максимальным комфортом адаптируйте работу конвектора под свои потребности (приложение доступно в AppStore и Google Play).
- Сенсорная панель управления — тачскрин позволяет легким нажатием менять режимы работы, а цифровой LED-дисплей отображает всю необходимую информацию.
- Пульт ДУ в комплекте — для управления устройством не придется постоянно подходить к нему.
- Цифровой термостат — устройство плавно регулирует температуру, поддерживая заданные параметры.
- Работа по расписанию — программируемый недельный таймер позволяет выставить день и время, когда конвектор должен включиться или выключиться.
- Защита от детей — управляющие кнопки можно заблокировать, и маленькие домочадцы не смогут изменить заданные взрослым пользователем настройки.
- Безопасная эксплуатация — конвектор автоматически выключается при риске перегрева и в случае опрокидывания.
- Премиальный дизайн — лицевая сенсорная панель из закаленного стекла прослужит долгие годы и впишется в любой интерьер — от классического до ультрасовременного.
- Возможность использования в ванных комнатах — нагревательный элемент надежно защищен от попадания влаги, что позволяет устанавливать устройство в санузлах.
- Бесшумная работа — обогрев даже на полной мощности не доставит дискомфорта.
- Напольная/настенная установка — колесные опоры, кронштейн для крепления к стене и комплект крепежа прилагаются к конвектору.
- Переключение между градусами Фаренгейта и Цельсия — такое решение позволяет с удобством использовать конвектор пользователям, привыкшим к разным шкалам.
- Высокая энергоэффективность — конвектор экономно расходует электроэнергию, а отключение при обнаружении открытого окна позволяет дополнительно сэкономить ее потребление.
- Гарантия 3 года — качество и надежность конвектора подтверждены производителем.


