Самовывоз со складаДоставкаОплатаКонтактыМои заказы
стройпрофиИНСТРУМЕНТ ДЛЯ БОЛЬШИХ ДЕЛ
Готовимся к зимеИнструментВсё для садаСиловая техникаРасходные материалыРучной инструментСтроительное оборудованиеБренды

GROSS Ножовка по дереву PIRANHA, 300 мм, 11 TPI, 3D-зуб, тефл. покр.полотна, 2-х комп. рук-ка// Gros

GROSSАртикул: 24125
КОРОТКО О ТОВАРЕ

Для ваших задач

Высота в упаковке, мм
35
Гарантия
24 месяца
Длина в упаковке, мм
435
Длина полотна, мм
300
Длина, мм
420
Количество товара в большом коробе, шт
48
Количество товара в малом коробе, шт
12
Все характеристики

Наличие на нашем складе и у поставщиков учитывается отдельно.

Характеристики

GROSS Ножовка по дереву PIRANHA, 300 мм, 11 TPI, 3D-зуб, тефл. покр.полотна, 2-х комп. рук-ка// Gros

Характеристики товара

Высота в упаковке, мм
35
Гарантия
24 месяца
Длина в упаковке, мм
435
Длина полотна, мм
300
Длина, мм
420
Количество товара в большом коробе, шт
48
Количество товара в малом коробе, шт
12
Комплектация
Ножовка - 1 шт
Конструкция рукоятки
фиксированная
Назначение
универсальное
Направление пила
продольно-поперечное
Рукоятка
двухкомпонентная
Страна производства
Тайвань
Тип зубьев
3D
Тип упаковки
картонный рукав
Толщина полотна, мм
1
Углы установки полотна, °
90
Шаг зубьев
11 TPI
Ширина в упаковке, мм
125
Ширина распила, мм
1,1

Описание

Ножовка по дереву Gross PIRANHA 24125 с полотном длиной 300 мм, калеными зубьями с 3D-заточкой и шагом 11 TPI, с тефлоновым покрытием полотна и 2-компонентной рукояткой, используется для продольного и поперечного распиливания древесины различных пород, МДФ, ДСП, ДВП, ламината, а также пенополистирола, полиуретана и других синтетических материалов. Рабочая часть состоит из мелких зубьев с шагом 2-2,3 мм, что позволяет получить ровный и чистый рез. Трехгранная заточка зубьев увеличивает производительность инструмента без потери качества распиловки. Ножовка предназначена для столярных работ.

Преимущества

  • Полотно изготовлено из японской пружинной стали SK-5, поэтому характеризуется высокой прочностью и устойчивостью к нагрузкам.
  • Зубья прошли закалку токами высокой частоты и устойчивы к износу, поэтому рабочая кромка долго сохраняет режущие свойства.
  • Поскольку основание зубьев не закалено на максимум, снижается вероятность их слома при пилении твердых материалов или попадании на металлический предмет.
  • На поверхность полотна нанесено тефлоновое покрытие, защищающее инструмент от коррозии и увеличивающее срок его службы.
  • Тефлоновый слой улучшает скольжение полотна, что упрощает распиловку.
  • Двухкомпонентная рукоятка выполнена из ударопрочного ABS-пластика, что повышает надежность ножовки.
  • Рукоятка имеет эргономичную форму и рельефный дизайн, поэтому не скользит в руке и снижает усталость во время длительной работы.
  • Ножовка изготовлена в Тайване по классической технологии и обладает гарантированно высоким качеством.

Хочу скидку