Самовывоз со складаДоставкаОплатаКонтактыМои заказы
стройпрофиИНСТРУМЕНТ ДЛЯ БОЛЬШИХ ДЕЛ
Готовимся к зимеИнструментВсё для садаСиловая техникаРасходные материалыРучной инструментСтроительное оборудованиеБренды

Сибртех Малярный набор для работ с эмалями: кювета 150 мм х 290 мм и мини-валик 110 мм// Сибртех (80

СибртехАртикул: 80453
КОРОТКО О ТОВАРЕ

Для ваших задач

Высота в упаковке, мм
50
Высота ворса, мм
12
Гарантия
нет
Диаметр бюгеля, мм
6
Диаметр валика, мм
16
Длина в упаковке, мм
305
Длина валика, мм
110
Все характеристики

Наличие на нашем складе и у поставщиков учитывается отдельно.

Характеристики

Сибртех Малярный набор для работ с эмалями: кювета 150 мм х 290 мм и мини-валик 110 мм// Сибртех (80

Характеристики товара

Высота в упаковке, мм
50
Высота ворса, мм
12
Гарантия
нет
Диаметр бюгеля, мм
6
Диаметр валика, мм
16
Длина в упаковке, мм
305
Длина валика, мм
110
Класс товара
бытовой
Количество товара в большом коробе, шт
20
Количество товара в малом коробе, шт
400
Комплектация
Ручка для мини-валиков - 1 штМини-валик сменный - 2 штКювета - 1 штВ сборе - 1 шт
Материал валика
полиакрил_полиамид
Материал рукоятки
пластик
Назначение
для внутренних и наружных работ
Страна производства
Россия
Структура обрабатываемой поверхности
средне-гладкая
Тип валика
малярный
Тип ЛКМ
эмали
Тип упаковки
термоусадочная пленка + стикер
Ширина в упаковке, мм
154

Описание

Малярный набор для работ с эмалями Сибртех 80453 состоит из двух сменных мини-валиков шириной 110 мм, бюгеля и кюветы размером 150 мм х 290 мм. Валики подходят для нанесения эмалей и других ЛКМ с агрессивными веществами в составе. Шубки из полиамида и полиакрила хорошо удерживают форму, имеют повышенную износостойкость, высокий коэффициент впитываемости и отдачи краски, а их волокна не остаются на поверхности, что гарантирует высокое качество окрашивания.

Преимущества

  • Удобное окрашивание небольших поверхностей — мини-валики имеют ширину 110 мм, поэтому подходят даже для труднодоступных участков.
  • Прочная кювета — она выполнена из высококачественной пластмассы и устойчива к механическим нагрузкам.
  • Экономный расход лакокрасочных материалов — благодаря специальной конструкции кюветы излишки краски стекают в ванночку, а не скапливаются на раскаточной доске.
  • Комфортная эксплуатация — эргономичная рукоятка бюгеля обеспечивает удобный захват, что снижает усталость мастера во время длительной работы.

Хочу скидку